Сырный логотип

Сырный логотип
Сырный сомелье – это человек, который не просто очень хорошо разбирается в сырах, это настоящий эксперт в сырах! А как выглядит сырный эксперт? У меня в голове сразу возникает этот образ:   [caption id="attachment_81" align="alignnone" width="278"]сомелье мем сомелье мем[/caption] Чтобы воплотить его в жизнь я обратился к дизайнеру – на фрилансе. Естестественно, нужен BRD (Business Requirement Document)  или ТЗ (Техническое Задание). В BRD я старался включить все самое важное, но с другой стороны, оставить  место для творчества дизайнеру.  Я верю, что дизайнер лучше меня знает, как должен выглядеть хороший логотип.  :) Итак, BRD: Сырный Сомелье – название магазина элитных сыров, который я планирую открыть. Название говорит само за себя . Термин сомелье (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5) обычно используется только в отношении вин, но иногда и вместе с сырами. Как я вижу себе логотип: Я вижу важный сыр, с усами,  в шляпе, возможно, с моноклем, возможно, держащий винный бокал в руках, возможно, во фраке. Ну и подпись – название “Сырный Сомелье”. Хотелось бы, чтобы логотип был в классическом стиле европейских кондитерских, пивоварен или других лавок. Логотипы, которые мне понравились:
  1. https://freelance.ru/users/SergAndNatali/?work=1460370 отличный и необычный дизайн.
  2. https://freelance.ru/users/Matroskina/?work=1698446 довольно важная персона в классическом стиле.
  3. https://freelance.ru/users/dizamax/?work=1663161 просто, но стильно, отличный логотип.
  4. https://freelance.ru/users/dizamax/?work=997989 интересный логотип.
  5. http://frompdxwithlove.com/wp-content/uploads_old/2011/07/French-Meadow-Bakery-logo.jpg просто отличный логотип в супер классическом стиле.
  6. http://allergyepisodes.files.wordpress.com/2012/07/breakaway-bakery-logo_jpg.jpeg нравится стиль, в котором нарисован логотип.
И вот результат: [caption id="attachment_82" align="alignnone" width="300"]Сырный сомелье лого Сырный сомелье лого[/caption] Сказать, что я доволен, значит ничего не сказать, логотип вышел на пять с плюсом, именно такой, какой я хотел.
Купить сыр
КАТЕГОРИЯ Сырная история

рейтинг — 0 из 5

0 Комментарии

Добавить новый

+ Добавить комментарий

 




Узнавайте о новостях магазина и предстоящих мероприятиях по электронной почте

Нажмите, если заметили на сайте неточность или хотите оставить предложение по улучшению
Сохраните магазин
Сохраните себе магазин для более удобного процесса покупок!
1) Нажмите кнопку «Поделиться» в строке в меню ниже.
2) Нажмите «Добавить на главный экран».