Можно ли в России использовать западные названия сыров, в частности, такие известные бренды, как Камамбер, Пармезан и т д? 

Можно ли в России использовать западные названия сыров, в частности, такие известные бренды, как Камамбер, Пармезан и т д? 
Можно ли в России использовать западные названия сыров, в частности, такие известные бренды, как Камамбер, Пармезан и т д? На вопрос отвечают эксперты Сырного Сомелье: Представьте, что вы сыровар из России, как вы думаете, будет ли лучше продаваться ваш мягкий сыр с белой плесенью, если его назвать Камамбером? Уверяем вас, что да! Камамбер - это сильный бренд, знакомый всем. По факту Камамбер де Норманди является защищенным наименованием на территории Евросоюза, а не России. Именно поэтому мы видим на прилавках так много Бри и Горгонзол. Мы, как профессионалы, выступаем за аутентичные имена для сыра, такие названия запомнятся любителям сыров и не потеряются среди клонов. Мы подготовили тройку самых забавных и креативных названий для сыров, которые мы встречали: 1) Сыр с голубой плесенью "Голубой пепедрино" (на фото) 2) Очень пахучий сыр "Вонючий дьявол" 3) Козий сыр в вине "Пьяная коза".

Купить сыр
КАТЕГОРИЯ Интересно о сыре

рейтинг — 0 из 5

0 Комментарии

Добавить новый

+ Добавить комментарий

 




Узнавайте о новостях магазина и предстоящих мероприятиях по электронной почте

Нажмите, если заметили на сайте неточность или хотите оставить предложение по улучшению
Сохраните магазин
Сохраните себе магазин для более удобного процесса покупок!
1) Нажмите кнопку «Поделиться» в строке в меню ниже.
2) Нажмите «Добавить на главный экран».